Fender 2" Black Poly Strap w/White + FGCC10BK
¿Lo has visto más barato?
Entrega en 24/48h
Stock disponible en tienda
Ver condiciones
Garantía de 3 años
ref. 30333
Características
1 x Fender 2" Black Poly Strap w/White
- Correa para guitarra y bajo
- Diseño: apariencia clásica
- Longitud: ajustable 31" a 54"
- Ajuste versátil que se adapta a la mayoría de los músicos
- Material: poliéster
- Extremos de cuero reforzado para garantizar la máxima estabilidad y seguridad
- Logotipo Fender blanco
1 x EK Bags FGCC10BK
- FGCC10BK Cadete 3/4
- 10mm de acolchado
- Correa regulable con protecciones para mochila
- Anclajes de correa metálicos
- Asa mejorada para transporte mas comodo
- Bolsillo para partituras
- Refuerzo exterior en fondo
- Logo EK
- Caja completa: 10 unidades -
Descripción
Packs
Comentarios
Características
- Correa para guitarra y bajo
- Diseño: apariencia clásica
- Material: poliéster
- Logotipo Fender blanco
1 x EK Bags FGCC10BK
- FGCC10BK Cadete 3/4
- 10mm de acolchado