1 x EK Bags FGCC10BK
FGCC10BK Cadete 3/4
10mm de acolchado
Correa regulable con protecciones para mochila
Anclajes de correa metálicos
Asa mejorada para transporte mas comodo
Bolsillo para partituras
Refuerzo exterior en fondo
Logo EK
Caja completa: 10 unidades -
1 x Wittner 922
Diapasón de horquilla
Tono: LA
Metal niquelado
A1 440 Hz, C2 523,3 Hz
Medidas: 4 mm x 5 mm